Чтобы небыло делёжки! - вопрос №127076

Добрый день! Жил я с братом и родителями в трёшке, потом он женился и мы разменяли её на 2е квартиры т.е одну ему с женой и мне с родителями! Претендует ли он на долю квартиры где я с родителями живу и что сделать главному квартиросъёмщику чтобы его доли небыло? если таковая есть.

Ответы

 Если квартира приватизированная, то брат будет претендовать на долю только после смерти ваших родителей, так же как и вы. Если квартира не приватизированная, то не претендует