Здравствуйте. Мы знакомы 3 мес,мне 28 ему 30. Но встречались раз или два в неделю.,т.к. он всегда работает. Так получалось что мне сначала он названивал первых 2 мес.,а потом начал исчезать на сутки - вопрос №1270802

или двое, обьясняя тем что начались загрузки на работе. Я старалась напоминать о себе, где то смс, где звонок, но недолго. Потом я тоже не стала ему писать не звонить, после чего он мне заявил что якобы отношениятолько ему нужны, а я не стараюсь и не вкладываю ничего, при всем этом, что мы еще не обсуждали что унас имеются отношения, т.к за мной он не ухаживал и не проявлял заботы, когда я болела… Он менявсегда старался к себе домой звать, когда родители уезжали на дачу, склонял меня к интиму, я емуобьясняла что я должна привыкнуть к нему, и что он мне очень нравится, и мы должны чуть с этимподождать. Я оставалась у него однажды дома, я ему делала массаж, ему приятно было и мне тоже. Новремя шло, опять он на работе, неделя общения проходила сухо и без внимания, мол как дела и не более(одна смс в день), хотя я проявляла интерес, как у него на работе, на что он всегда отвечал, очень загружен.И вот очередные выходные, он зовет к себе домой чтоб я осталась с ночевкой, но я ему отказала, т.к чутьприболела и чувствовала себя не хорошо, на что я ему предложила завтра увидется, его реакция была нелучшей, он расстроился и исчез вообще на 3 дня. Я так сразу поняла что ему нужно было только интим ине более. Потом через 3 дня он написал, что я даже не позвонила ему и что мне отношения не нужны(хотяя в тот же день, когда отказала ему написала смс, что скучаю, а от него не ответа, ни привета), что онтолько звонил и в эти отношения я ничего не вкладываю… я ему сразу ответила, что я его радаслышать, и что я отношусь к нему искренне и мне он не безразличен, что наше общение не развивается ипоэтому так все происходит… Он оветил что якобы мне так кажется и что мне нужно разобраться в себеи только потом строить отношения. Я была в шоке, я не понимала, почему так он написал, когда я емуговорила что он мне не безразличен. И последнее смс от него было, что он не хочет таких отношений. Наэтом все, я даже не ответила, потому что все что могла я написала. Как мне его понять, если с его стороныне было инициативы ни в чем? Подскажите, стоит ли за него бороться или нет, мне было с ним хорошо имне он очень нравится, чувствую что у меня к нему влюбленность…
28.11.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света. Не могу исключить, что ваш парень хочет взять вас «измором», чтобы вы, испугавшись его потерять, согласились на интим. Ну а потом он сможет вам диктовать свои условия. Попробуйте обратное — берите тоже его на «измор». Не звоните ему и не пишите. Пусть сам проявляет инициативу. Это и будет доказательством того, нужны вы ему или ему нужен был только интим. Но тогда уже вы будете принимать его на своих условиях! Любите и берегите себя!
28.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store