Здравствуйте. Мы знакомы 3 мес,мне 28 ему 30. Но встречались раз или два в неделю.,т.к. он всегда работает. Так получалось что мне сначала он названивал первых 2 мес.,а потом начал исчезать на сутки - вопрос №1270802

или двое, обьясняя тем что начались загрузки на работе. Я старалась напоминать о себе, где то смс, где звонок, но недолго. Потом я тоже не стала ему писать не звонить, после чего он мне заявил что якобы отношениятолько ему нужны, а я не стараюсь и не вкладываю ничего, при всем этом, что мы еще не обсуждали что унас имеются отношения, т.к за мной он не ухаживал и не проявлял заботы, когда я болела… Он менявсегда старался к себе домой звать, когда родители уезжали на дачу, склонял меня к интиму, я емуобьясняла что я должна привыкнуть к нему, и что он мне очень нравится, и мы должны чуть с этимподождать. Я оставалась у него однажды дома, я ему делала массаж, ему приятно было и мне тоже. Новремя шло, опять он на работе, неделя общения проходила сухо и без внимания, мол как дела и не более(одна смс в день), хотя я проявляла интерес, как у него на работе, на что он всегда отвечал, очень загружен.И вот очередные выходные, он зовет к себе домой чтоб я осталась с ночевкой, но я ему отказала, т.к чутьприболела и чувствовала себя не хорошо, на что я ему предложила завтра увидется, его реакция была нелучшей, он расстроился и исчез вообще на 3 дня. Я так сразу поняла что ему нужно было только интим ине более. Потом через 3 дня он написал, что я даже не позвонила ему и что мне отношения не нужны(хотяя в тот же день, когда отказала ему написала смс, что скучаю, а от него не ответа, ни привета), что онтолько звонил и в эти отношения я ничего не вкладываю… я ему сразу ответила, что я его радаслышать, и что я отношусь к нему искренне и мне он не безразличен, что наше общение не развивается ипоэтому так все происходит… Он оветил что якобы мне так кажется и что мне нужно разобраться в себеи только потом строить отношения. Я была в шоке, я не понимала, почему так он написал, когда я емуговорила что он мне не безразличен. И последнее смс от него было, что он не хочет таких отношений. Наэтом все, я даже не ответила, потому что все что могла я написала. Как мне его понять, если с его стороныне было инициативы ни в чем? Подскажите, стоит ли за него бороться или нет, мне было с ним хорошо имне он очень нравится, чувствую что у меня к нему влюбленность…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света. Не могу исключить, что ваш парень хочет взять вас «измором», чтобы вы, испугавшись его потерять, согласились на интим. Ну а потом он сможет вам диктовать свои условия. Попробуйте обратное — берите тоже его на «измор». Не звоните ему и не пишите. Пусть сам проявляет инициативу. Это и будет доказательством того, нужны вы ему или ему нужен был только интим. Но тогда уже вы будете принимать его на своих условиях! Любите и берегите себя!