Здравствуйте! Мне 47 лет. Вот уже 4 года не было менструации. На днях появились симптомы как перед менструацией и через пару дней она началась. Есть боли внизу живота. - вопрос №1270808

Нормально ли это? Нужно ли идти к врачу на обследование? И из-за чего это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, это не нормально, к врачу обратиться обязательно. Необходимо разобраться, с чем была связана аменорея (ранний климакс? ФСГ проверяли?), нужно провести кольпоскопию с биопсией эндометрия.