Кировская область

Угрозы со стороны начальницы. - вопрос №1270915

Добрый вечер. Сегодня я допустила небольшую оплошность при оформлении документации- написала 29- е число вместо 27- го. Начальница снова грубо накричала, стала обвинять меня в том, что я ее подставляю. Никаких приписок не было, просто я поставила не ту дату. Начальница же стала оскорблять меня, называя тупой. Потом вообще обозвала с*кой. Сказала, что у меня «кишка тонка» с ней бороться. И я еще пожалею, если подставляю ее специально.

Я не понимаю, что происходит. Очень боюсь, что она в итоге добьется моего увольнения. Жалоб со стороны пациентов на меня нет, единственная проблема в мелких ошибках при ведении документации. Причем другие сотрудники как катастрофу их не воспринимают.

Кроме того, нашему главному врачу стало известно, что я отправляла Президенту сообщение о размерах моей зарплаты. Боюсь теперь последствий.

Ответы

Для начала нужно взять себя в руки и быть внимательней раз у вас на этой почве начались конфликты с руководством. А в случае угроз увольнения Вы всегда сможете обратиться в трудовую инспекцию для восстановления своих прав на рабочем месте в должности которую занимаете.Пишите более подробно проконсультирую как поступить!
28.11.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store