срочно нужно долить масло в двигатель, но не знаю какое залито было. что можно с этим поделать? - вопрос №1270962

Ответы

Масла мешать не рекомендуется, особенно минералки с синтетическими и полусинтетическими (бывает, что сворачивается). Поэтому лучше слить и другое залить.
Здравствуйте, как тут уже сказали самый лучший метод — полная смена масла(так надежней), для экономии можно попробовать долить ПОЛУсинтетику(не забываем, что в этом масле половина минералки), НО этот способ для экстренных случаев(доехать до сервиса)