Съем жилья - вопрос №127102

Добрый вечер! Мы молодая семья с ребёнком 3 месяца, снимаем жильё, составлен договор на год. В этой квартире прожили только месяц, нам позвонили с агенства сообщили, что квартира выставлена на продажу, хазяева нас не о чём ещё не предупредили. Подскажите, какие у нас права и что мы можем сделать? Имеют ли они право нас выселить?

1 ответ

Ответы

Читайте договор аренды, там обычно прописываются все моменты по прекращению обязательств сторон. Новые хозяева выселят через суд.