Почему парни любят худых девушек, а не полных? - вопрос №1271117

7 ответов

Ответы

Аня, любят разных, главное не комплексовать по этому поводу, если девушка находится в комфортном состоянии она всегда интересна для парней.А еще сейчас такая мода на худых, каждые 10 лет мода меняется, так что неизвестно, кто будет в моде совсем скоро
Аня, на самом деле любят не худых и не полных, любят тех, кто уже любит, холит и лелеет себя. Если вы верите, что любят худых, вы постоянно во внешней реальности будете находить этому подтверждение. Это ограничивающее убеждение, которое вам не служит, отпустите его.
Всего наилучшего!
Худые от слова «худо» — по статистике они составляют основную массу одиноких.
Стройную на руках носить легче :)
Главный показатель:
у стройной ее значимость в семье — в более гармоничном виде, потому главенствовать парням проще.
В почете гармония.
После стройных, полным гармонию намного легче обеспечить чем худым.
А на «суповые» наборы спрос на Руси несколько уменьшился. Русские «девки» = кровь с молоком! — с точки зрения европеек несколько полноваты.
Тут скорей дело в навязанной моде на «моделей» и " ботоксных кукол". Но любовь она не приходит к тем у кого 90*60*90, любовь, отношения приходят к тем кто их достоин. Мало быть красивой, нужно уметь правильно подать себя, уметь строить отношения, уметь нравится, а главное любить себя.  Комплексы, зависть, забитость и угрюмость- главный враг любви и отношений. Любят не худых, любят тех, к кому тянет, вопреки всему.
Здравствуйте Аня!
В первую очередь полюбите себя очень сильно, ведь каждый человек — личность, и тогда окружающие начнут тянуться к Вам. А то что парни любят худых, это не правда. Сейчас больше засматриваются на спортивных и подтянутых девушек. Так что все в Ваших руках. Начните заниматься спортом.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Аня!
Именно худых не любят, нравятся стройные и чтобы было что «пощщупать». Стройная женщина дольше выглядит молодой, более легкая на подъем, создает впечатление здоровья. Полнота на уровне подсознания дает мужчине понимание, что у женщины не все в порядке с гормональной системой, а нездоровых, хоть худых, хоть толстых, не любит никто. Мужчине нужна женщина в первую очередь ЗДОРОВАЯ. Даже поговорка есть «Мужу жена нужна здоровая, брату сестра — богатая».
С уважением, Вероника Варно
На вкус и цвет товарищей нет. Парни любят тех кого любят. Главное ухаживать за собой и любить саму себя в первую очередь! Будьте уверенней в себе и не зацикливайтесь на этом. Удачи вам!