доброго времени суток! Ольга 19.08.83 г. даже не знаю с чего начать. В начале года (2014) потеряла работу из-за козней руководителя, вот уже как 10... - вопрос №1271203

месяцев не могу найти работу. Предложения есть и весьма достойные, но как дело доходит до конкретики, все будто сквозь пальцы. Все говорят мы вам позвоним или подождите до следующего года. Хотела открыть небольшой бизнес, но все ка то тоже сквозь пальцы, то партнеры подводят, то кто то обещает свести с нужными людьми, то обещают помочь деньгами и снова все рушиться. Все ведут интернет продажи, а у меня не продается, хоть работала по той же схеме что и остальные. И главное знакомых то много ко всем обращаюсь, но все сквозь пальцы. Я по сути не ленивый человек и люблю работать, а особенно получается вести коллектив, но нет почвы под ногами чтоб начать. Вобщем держусь конечно, но иногда реву как белуга, чтоб никто не видел. Деньги будто не идут в мои руки, хотя прошлый год был в изобилии. В личной жизни: одни женатые мужчины, а если и есть не женатые поклонники, то как то быстро убегают.Да и женатые не задерживаются. Уже и пересмотрела манеру поведения с мужчинами и все равно не то. Не могу сказать что мисс Вселенная, но держу всегда себя в форме и слежу за собой и стилем одежды, хорошая фигура и не ботаник, брюнетка, зеленые глаза)) Также я в этом году потеряла массу знакомых и даже близких друзей. Кто перестал общаться, с кем внезапно возникли недоразумения. Сначала пыталась анализировать, удержать отношения, но все равно возникали новые претензии ко мне и я решила что все хватит. Пусть все идет как идет. А ведь хочется не плыть по течению, а конструктивно вести свою жизнь, строить планы и реализовывать их, достигать целей. Прошу Вас, если это возможно проконсультируйте меня относительно всего происходящего в моей жизни. и ЕЩЕ УТОЧНИТЬ БУДУТ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ  В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ В РАБОТЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?
Добрый вечер!)
В рамках общих вопросов полноценную консультацию дать невозможно. Очень много нюансов нужно разобрать, так же необходимо ваше фото.
По имени и дате рождения могу сказать, что в ближайшие пол года никаких (положительных) изменений ни в личной жизни, ни в работе не будет.
28.11.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store