Доброе время суток. У меня такой вопрос,у системного блока были закрыты все воздухоотводы,через какое-то время компьютер выключился и не хочет включаться. - вопрос №1271228

Когда видео карта в материнской плате и на ней подано питание, ноль эмоций.

Когда снимаешь питание с видеокарты, компьютер включается.

Вот теперь думаю, видео карта сгорела или что-то случилось с блоком питания… или еще что

1 ответ

Ответы

Видеокарта, по всей видимости, и проблема где-то в силовых цепях. Вытащите ее, снимите охлаждение, осмотрите, понюхайте. Если что-то на ней явно выгорело — будет видно и будет ощущаться запах.