Ошибка 1058 - вопрос №1271233

здравствуйте. помогите пожалуйста, у меня такая проблема: собрали мне ноый системник, 1гб видеокарта, озу 4 гб, ЖД 512, вообщем все параметры норм, не прошло и месяца как начались глюки. начиналось все с установки игры Need for Speed: Most Wanted Repack by R.G. Catalyst, во время игры иногда подвисивало ну и начало само перезагружать комп, следующая была игра Симс 3, установила, запустила, опять же подвисло и перезагрузило, после перезагрузки компьютера выкинуло такое вот сообщение: Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1 Код языка: 1058 Дополнительные сведения об этой проблеме: BCCode: 116 BCP1: FFFFFA80073983A0 BCP2: FFFFF88010883608 BCP3: FFFFFFFFC000009A BCP4: 0000000000000004 OS Version: 6_1_7600 Service Pack: 0_0 Product: 256_1 Файлы, содержащие сведения об этой проблеме: C:\Windows\Minidump\112214-29749-01.dmp C:\Users\Wonder\AppData\Local\Temp\WER-41652-0.sysdata.xml Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt обращалась в сервисный центр, где мне собирали системник, посмотрели, протестировали сказали что только требуется обновить драйвера на видеокарту, они обновили, пришла домой, опять же запустила игру и тоже самое… Незнаю что думать, Симсы на старом( слабеньком по сравнению с этим) процессором работали отлично, а теперь не тянет.Помогите пожайлуста… мало разбираюсь в компах по этому толком разобраться не могу. буду очень признательна за помощь
1 ответ

Ответы

Вы самого главного не написали — кода ошибки (число в формате 0x0000000 на синем экране). По этому коду можно сделать предположение о причине сбоя. Более детально можно разобраться в проблеме по результатам анализа аварийных дампов памяти - по ним можно более-менее точно определить драйвер, вызывающий сбой.

Как анализировать дампы памяти написано здесь и здесь.