Мой знакомый предлагает мне купить у него машину. Я могу это только через кредит. У меня 2 маленьких детей, я мама одиночка. Подскажите стоит ли мне идти на этот шаг? - вопрос №1271360

Смогу ли я выплатить кредит, если решусь на это? Я переживаю, т.к. работаю я на дому и работа у меня не постоянная.

Ответы

Добрый вечер! Не стоит покупать эту машину. Удачи
А где будете брать деньги, если нужно оплатить кредит, и когда не будет работы… Не стоит рисковать, находить себе проблему и головную боль…
первое правило и основное… НИКОГДА не покупайте машину у знакомых вам людей… далее никогда не покупайте вещь в кредит… если внутренне идут сомнения и третье… если уж брать машину… в кредит… то новую…