Добрый день. Подруга поругалась, разошлись с любимым человеком. Будет примирение? И кто первый слелает шаг на примирение? Марина 08.02.1983 и Юрий 03.09.1980 - вопрос №1271764

Ответы

Добрвй день!
Первый шаг в примирении сделает девушка.
Может не волноваться. И забыть о нем. С ним рядом уже другая женщина.
День добрый. Карты мне говорят что  партнеры конфликтны, вспыльчивы, не склонны идти на уступки друг другу. Один из партнеров (или оба сразу) часто бывает неуравновешен, неразумен, необъективен. Примирение возможно, но такие громкие ссоры впоследствии тоже. Нужно менятся что бы в их отношениях воцарилась гармония.
Возможно, это бессмысленно. Между партнерами нет взаимопонимания,  все запутано и нет обоюдного стремления к постоянству. Даже если будет примирение, причина размолвки не исчезнет, а значит, все повторится снова.
Добрый день!
Примирение идет, это не первая такая ссора и, к сожалению, не последняя, и первый шаг сделаете Вы, и вообще чувств с Вашей стороны больше… Надо идти на компромисы и Вам и Вашему любимому и тогда еще все может наладится, научитесь слушать и слышать друг друга, сдерживать эмоции и тогда все будет хорошо!
Всех благ и любви Вам!