добрый день! Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, вот уже 8 лет живу грабданским браком с мужчиной,есть общий ребенок. Последнее месяца 3 очень часто ругаемся.и сейчас в ссоре. Помиримся мы или - вопрос №1271770

уже закочились наши отношения.меня зовут Наталия 27.07.78, а мужа Владимир 25.02.60. Как быть? Помогите!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Идет магические воздействие на вашу пару. Рассорка. Кто-не хочет чтобы вы были вместе.И ему это удается.Если не остановить это-вы расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали