здравствуйте!меня зовут Марина у меня проблемы с мужем он пьет что делать не знаю.хочу развестись но ту нас 2 детей - вопрос №1272065

Ответы

От развода он пить не перестанет, нужно понять нужен ли он вам, готов ли бороться со своей страстью и готовы ли помогать. Если на все отрицательно, то тогда нужно решаться на серьезный шаг, чтобы не портить жизнь себе и детям.

Семья для мужа важна, что вы готовы принять решение тоже этого нет, вас показывают не определившейся. Подумайте хорошенько.

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с данными и фото.
Здравствуйте.

Заведите мужчину для начала, потом будет развод уже.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

. Можно полечить через фото. и покормить наговоренными продуктами. Сам он на лечение не согласен. Если согласится, то это говорит о его воле ..