Здравствуйте! 8 месяцев назад родила ребенка, месячные после этого пришли в августе 10 числа, затем 10 сентября, 10 октября начались темные выделения как мазня, а 18 октября пошли месячные, половой - вопрос №1272167

жизнью до этого момента не жила так как муж военный и жили в разных городах. После этих месячных жили половой жизнью, примерно 2-3 ноября опять пошли темные выделения, шли 4 дня, потом закончились, через 2 дня опять начались. Делала 3 теста на беременность, последний 18 ноября, все отрицательные. Все это время выделения продолжались с перерывами на 1-2 дня. В прошлое воскресенье пошли месячные, идут до сих пор, но не обильные как обычно, кровь более светлого цвета, присутствуют сгустки. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Валентина! Это может быть и гиперплазия эндрметрия, а также надо исключать замершую беременность.Поэтому как можно быстрее обратитесь на осмотр к гинекологу для уточнения диагноза и дальнейшего лечения.

Буду благодарна за оценку ответа.