добрый вечер,хотим семьей полететь в Египет на Новый год(нам дарят путевки),но есть проблема,у меня и у мужа есть неоплаченные кредиты,срок просрочки около трех лет,но в ФССП мы не числимся - вопрос №1272176

Ответы

Сабина, Вам нужно обратится в отдел по гражданству и миграции с паспортами и еще раз уточнить: не ограничен ли Вам выезд из страны, если нет, значит можете лететь, а иначе Вас не выпустят из страны…