Боюсь изменить - вопрос №127218

Здравствуйте. Мне 26 лет, замужем, дочери 3 года. Иногда мне становится тяжело от того что мы с мужем очень разные люди. Скажем так я человек более интеллектуального склада… Это не значит что я звезда) но примитивизм, глупые фразы, поступки мужа, невозможность поделиться своими переживаниями по любому вопросу, непонимание, запрет выходить на работу и делать карьеру меня огорчают. При этом ясчитаю что у меня хороший любящий муж и он замечательный папа. Недавно прооперировали моего ребенка и так получилось что к хирургу я осталась неравнодушна. Мне стоило немалых сил чтоб не позвонить на оставленный им номер телефона… Но я очень ценю свою семью и не могу так поступить. Боюсь что рано или поздно предам мужа, пусть не с этим человеком… будет кто-то другой… и не потому что это так нужно телу, а потому что душа остается голодной… Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи)

Вы знаете, я вас очень понимаю)), и вашу ситуацию можно улучшить (не изменить 100%!) на личной консультации.

Но все-таки — цените что у вас есть. «Хороший любящий муж и он замечательный папа»- это очень ценно и (почитайте вопросы приходящие на этот сайт) далеко не всем доступно.

А способ насытить душу лучше найти другой) С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Вы -умничка, правильно поступили. я полагаю, вам с мужем можно найти общие точки и выработать компромиссные решения. Поэтому, милый сапожник без сапог, выходите в понравившемуся специалисту в чат.  Мы вам поможем — покажем душе как оставаться сытой, при этом не нарушая гармонии семьи изменой. Если вы пойдете на этот шаг — вы разрушите свое благополучие. Задумайтесь об этом.

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте, сапожница :)

Задача не редкая и решение ее состоит в том, что вам нужно научиться контролировать свои желания и управлять ими, а так же научиться красиво доносить до мужа свои желания и потребности так, чтобы ему было приятно их удовлетворять.

Всё это и многое другое на моем тренинге для женщин рассматривается подробно. Обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго дня!

Вы с мужем очень разные люди, не за это ли Вы его и полюбили, именно за то, что он другой, не похожий на Вас. Вы просто устали, заботы о маленькой дочке, будни заполненные хлопотами  о семье, о быте, еще и операция малышки, вот и накопилась усталость и захотелось душе праздника, так и устройте его и для себя любимой и для своих самых близких и родных людей — мужа и дочери. Учитесь устраивать себе праздники, не ждите что это для Вас сделает кто то другой, живите радостно, вкусно и ярко. Удачи Вам и счастья. Ирина.