Я влюблена в женатого мужчину.... И он тоже ко мне не равнодушен! Что же делать? Ведь он женат, и двое детей... - вопрос №1272194

Я влюблена в женатого мужчину… И он тоже ко мне не равнодушен! Что же делать? Ведь он женат, и двое детей…

Ответы

Марина, что делать — это решать Вам. Мы же можем подсказать Вам ответ на вопрос: «почему я оказалась в ситуации, когда я в принципе не могу выйти замуж?»
Обычно это бывает из-за бессознательных страхов. Страх перед замужеством «защищает» Вас от замужества, именно поэтому Вы попадаете в такие отношения, где замужество исключено! Мы можем помочь Вам избавиться от этого страха. Обращайтесь за личной консультацией.