Российская Федерация

в собственности женщины была земля под под индивидуальное жилищное строительство, а так же жилой дом, вскоре она умерла и оставила по завещанию дом... - вопрос №1272228

своей знакомой, но не чего не прописала про земельный участок в завещании, единственным наследником по закону является её сын. кому из них достанется земля и почему. На основании какой статьи. Что будет если кто то из них подаст в суд чью сторону примет суд. Как должно выглядеть исковое заявление? заранее спасибо

Ответы

Это очень объемный и серьезный вопрос и в двух словах его не пропишешь! Более подробно обращайтесь проконсультирую!