Мое имя Алина.Мне 24,а парню 19.Я дважды перенесла операцию-кистоз правого яичника:(Врачи сказали что через пол года мне нужно забеременеть,но вот проблемка-мой мальчик очень испугался - вопрос №1272243

ответственности, сказал что он не готов-я конечно его понимаю и не виню.Был серьезный разговор-стоял вопрос дальнейшего проживания, но так ни к чему и не пришли.Мне очень плохо.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алина!
Ваш парнишка, действительно, пока слишком юн, чтобы брать на себя ответственность в таком важном деле.
Однако, если перед вами первым вопросом стоит не выстраивание семейных отношений, как таковых, а зачатие ребёнка, то проблема вовсе не в том, что юноша испугался.
В вашей истории вы пытаетесь следствие поставить на место причины. Быть может, вам стоит изменить приоритеты.
Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева