я хочу узнать какда у меня будут отношения с девушкой, просто уже их нет 6 лет - вопрос №1272361

3 ответа

Ответы

Вам и сейчас не выпали карты, указывающие на скорые отношения в будущем. Подробнее — в чат с фото.
По раскладу отношения просматриваются не ранее, чем через 2-3 года. Обратитесь в чат с вашими данными.
6 лет это много для парня, скорее всего негатив есть(какой-то из центров заблокирован)-диагностика в помощь, а далее подбор методик для восстановления.