после солярия ноги какими то пятнами,будто сосудистая сетка, подскажите что это? перед летом после солярия было тоже самое, солярии разные!фото! - вопрос №1272705

мне 23 года, загораю редко, но могу за неделю раза 3-4 посетить солярий, по 8 минут!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно у вас слишком чувствительная и восприимчивая кожа к ультрафиолету. В таком случае и перед солярием и перед загаранием естественным путем применяйте солнцезащитные крема. А лучше старайтесь посещать солярий как можно меньше.

Буду признательна за оценку ответа.