Была у гадалки, она сказала что на мне проклятье, надо снимать, взяла деньги дала гвоздь сказала надо в порог вбить, что это за обряд такой? - вопрос №1272886

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, дату рождения нужно и фото ваше, посмотреть, и будет понятно точно. Проклятье — это очень редкий негатива. И неужели у вас все так плохо в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть такой порча гвоздь забют в порог… ну посмотрите в пороге есть ли что нибудь лишит

обычно делается это лищит счастья и здоровья