Уважаемые эзотерики, у меня вчера утром умерла бабушка, а ближе к вечеру на остановке подошла незнакомая бабушка, спрашивала про автобус и сказала "я... - вопрос №1272929

так замерзла, меня всю трясет". Я чуть не разрыдалась прямо на остановке — сразу поняла, что это знак, а не просто так случайность — постоянно смотрю битву экстрасенсов на ТНТ, там говорят о том, что мертвые тоже могут чувствовать тепло, холод и т.д… Но к чему это никак не могу понять? Что то она хотела мне передать, иначе какой смысл во всем этом?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бабушке вашей одиноко на том свете, ей нужна ваша память, ваша любовь и ваши воспоминания о ней — знак был к этому… Почаще вспоминайте о ней… Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, здравствуйте! Думаю, что она хотела вам сказать, что помните бабушку, чаще поминайте, им важна память о них.
С уважением.
Свечи ставьте за бабушку.