здравствуйте! скажите, если флешка микро сд не определяется на компьютере, возможно ли ее спасти с помощью каких-нибудь программ? определить,... - вопрос №1272980

восстановить… стояла в телефоне, не знаю что с ней случилось
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет нельзя
Здесь сборник лучших программ для восстановления работоспособности флешек и восстановления данных с нечитаемых и с отформатированных флешек и других носителей информации.