Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня вот какая сложилась ситуация. Меня зовут Екатерина 26.03.1990, я живу с парнем... - вопрос №1272991

уже как 8 месяцев, его зовут Артем 12.12.1978. он был ранее женат, и у него ребенок от первого брака сын 9 лет, и я боюсь что в будущем он снами жить будет. Какие у него ко мне чувства? Что нас ждет в будущем? Еще у меня пришел парень с армии Витя 29.08.1991, я ему так ничего не рассказала, побоялась. Есть ли у него чувства? он говорит, что хочет жить со мной? кого мне выбрать? что у них ко мне? Что мне делать? С кем мне остаться? Выйду я замуж за кого то из них?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни один из них вам не нужен, ни одного из вы не любите, иначе такие сомнения вас бы не посещали. Артем искренен с вами и его бывшая семья не помеха вашим отношения, не стоит выдумывать поводы для расставания. Виктор рано или поздно узнает о ваших отношения с другим, это не примет и не простит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стуация такая, Артем любит вас и его сын действительно через небольшое время будет жить с вами в связи со сложившийся жизненной ситуацией… Виктор тоже испытывает к Вам серьезные чувства но на пути Виктора вскоре знакомство с девушкой младше Вас на 2-а с небольшим года… далее у них начнуться серьезные отношения и развиваться они будут достаточно быстро… после чего любовь к вам бысто улетучится и перерастет в полное безразличие к Вам… замуж вы бы могли выйти за Артема но вот и на его пути появится девушка, но уже старше вас на 4 года… и действовать она будет очень решительно… уж очень ей захочется отнять его у Вас…
Чувства Виктора по отношению к вам уходят в прошлое, с Артемом у вас сложные взаимоотношения — в итоге к браку они не приведут. По судьбе вам другой мужчина выпадает.