Ростовская область

как вернуть деньги с должника? - вопрос №1273050

Добрый день. я занял человеку некоторую сумму денег. у меня на руках есть от него расписка, с паспортными данными, в том что он получил от меня деньги и обязуется вернуть до определенной даты. деньги он не возвращает, на телефон не отвечает. Подскажите куда и с какими заявлениями мне обращаться. Спасибо.

Ответы

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о взыскании долга в суд по месту жительства должника.