Добрый день!Мне постоянно снится мужчина( у нас отношения). Во сне он добр ко мне, то к себе зовет, то обнимает...порсыпаюсь, а как-будто все самом.. - вопрос №1273068

деле было! Я очень по нему скучаю. Это мои мысли о нем? В реале видимся очень редко, редко звонит. что означают мои сны? Я сама себе это напридумывала?

Ответы

Добрый день! Такие сны вполне могут говорить о том, что и он думает о Вас и тоже считает, что сам себе напридумывал.

Натали