Приснилась умершая однокурсница (умерла 2 месяца назад), мы с ней сидели за партой и общались. ( И мне было странно что она жива, ведь она умерла вместе со своим парнем) - вопрос №1273112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон означает, что во сне ее душа общалась с Вашей душой. В этом нет ничего страшного: т.е. никаких плохих знаков этот сон не несет.
Возможно у нее есть некие нерешенные проблемы, некие недоделанные дела, иногда они нас предупреждают о чем то, а иногда приходят просто так чтоб нас успокоить и поддержать, видимо вас сильно впечатлила ее смерть или вы проходите через сложные этапы жизни! Чтоб откоментировать такого рода сон всегда нужно детально описать и чувства и эмоции и многое что происходило во сне! Счастья вам!