Доброго дня! Устала от невезения и неудач, хочу изменить свою жизнь, но не могу. Делаю шаг вперед, а меня потом откидывает назад на два и так последние 4 года, что делать не знаю подскажите! - вопрос №1273186

Дополнение автора от 30.11.14 15:43:49
дата рождения 21.06.1977 город Уфа

Ответы

Нужно смотреть ваше фото в полный рост, возможно есть негатив, который все блокирует.
Светлана, без точной даты рождения сказать что-либо трудно, именно час вашего рождения оказывает определяющее влияние на вашу судьбу.
Искать где негатив, на Вас, на ком-то из родных или в квартире. И избавляться.
что бы вам выйти вперед… нужно знать причины… откидывающие назад… иногда… даже без постороннего негатива… вот так складывается судьба… это значит что допущена вами была серьезная ошибка и ее стоит исправить… в любом случае… либо сами домыслите… либо на сеанс… но нужно принимать меры…
Духовное исцеление с самых основ. Если уже чего либо такое пробовали — значит по-новой переосмыслить и по-новой применять. И терпение с упорством вам пригодятся.
Если готовы принять мою помощь, обращайтесь на консультацию.
Светлана, нужно обратить внимания, что невезения и неудачи в жизни происходят вопреки вашему желанию. Вам кажется, что вы делаете все правильно, а ситуация не улучшается. Есть основание утверждать, что ваша запрограммированность на неудачу исходит из вашего детства, а также имеет признаки не отработанных кармических проблем по роду.
Здравствуйте Светлана.Вот смотрите как христиане в этой ситуации думают и рассуждают. Вот они есть ваши планы на жизнь, видите есть же, вы хотите в этих планах как то поменять свою жизнь, свои дела и т.д… Но видите не получается, делаете шаг вперед, а потом два назад. БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите по своим планам, вы и хотите быть творцом своей судьбы, есть ваши планы, только нет реализации, потому тут надо знать, раз БОГ дал этот ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, то надо знать, что вот они планы, и они обязатально сбудутся, если они не нарушают заповеди и законы БОЖИИ. только сбудутся тогда, когда в вашем сердце БОЛЬШОЙ СИЛОЙ, НА БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИИ, будет жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите еще такое состояние сердца надо созидать, что бы в сердце жил ХРИСТОС, вот кто поможет сбыться вашим планам. А так видите как вы описали. то видно со стороны, что враг в вашем сердце, расквартировался, и вот так ни чего вам не дает, а как враг может попасть в сердце, а враг может попасть в сердце. когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота через которые враг попадает в сердце, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, в заповедях БОГ свою волю указал, и если нарушили заповедь, если так захотели стороить свою судьбу, такие планы на жизнь, то уже БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться, поселится в сердце и уже на грех враг ведет. ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВОТ ТАК КОГДА ТО С ВАМИ ЭТО ПРОИЗОШЛО, КОГДА ТО БОГА ЛЮБВИ У ВАС УБАВИЛЛОСЬ А ВРАГ ПРИБАВИЛ, И ЭТО ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ. А когда враг поселяется в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот они есть ваши планы, но видите не ваши планы сбываются, значит вот он есть в сердце враг в грехах, потому раз враг имеет контрольный пакет управления вашими делами, значит враг всегда будет задействовать только свой план на вас, а у врага план помучить порасстраивать, и снять много урожая на этом. И вот теперь вы посмотрите на свое настроение, вы же видите вот они ваши планы, не получились. и вот они ваши расстройсва, ваши муки, ваш ад на земле, вас сопровождает. Видите вот так враг, поселился в сердце, выбрал ваше слабое место направил все свои силы. сколенные в грехах, именно на то, что бы порушить вааши планы, и через это, через ваши расстройства на этом, враг снимает с вас урожай. И все это потому что такое состояние сердца у вас получилось. Когда с христианами такое случается, когда не получаются свои планы на жизнь, когда попросил, и не получил, или получил но хуже чем было, то христиане знают, что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в грехах, и сердце оно уже есть сердце больное. и уже надо идти в больницу духовную, в церковь. и надо полечить свое сердце так, как это делают христиане. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите уже надо на исповеди и покаянии с помощью духовника, священника, поискать какие заповеди. нарушили, каким поведением словом помышлением изменили БОГУ ЛЮБВИ. И если вы найдете какие вы заповеди нарушили, то видите уже найдете причину того, почему у вас не получается так, как вы хотите. Вот они есть ослушания. нарушили заповедь, и через это дали врагу поселится в сердце, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить врагу грехами, на исповеди и покаянии, христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается от грехов, значит от врага, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ от вашего недомогания. Видите вот так надо врага убавить в своем сердце, на исповеди и покаянии, и вот так надо добавить ХРИСТА на причащении. И как только в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ. то у вас уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите уже ваши планы на жизнь могут получится. а еще у вас будет получаться так. как у христиан ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают от БОГА ЛЮБВИ что просят. и если это во благо, и не нарушает заповедей и законов БОЖИИХ. Видите уже вот они будут ваши планы, и вот он БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в вашем серцде, и нет врага в сердце, и вот оно уже будет ваше движение. будете двигаться только вперед. ПОПРОСИЛИ И ПОЛУЧИЛИ. Как бы видите от состояния вашего сердца, и зависит то, как у вас получается получить счастье. То состояние сердца.которое у вас сложилось на сегодня,. и уже эти четыре года имеете, то получается, что вот они ваши планы, шаг вперед, а это значит, что то БОГ помогает вам в чем то, НА СКОЛЬКО СИЛЫ БОГА ХВАТАЕТ, потому что БОГ он есть в сердце, но видите а раз два шага назад, то видите враг СЛЕДОМ, он уже свою силу задействует, и все что вы получили.враг отбирает, да еще с плюсом. Видите это врага работа не дать, отобрать. и если по этим шагам подумать что есть такое состояние сердца, вот они ваши три шага, и это есть сто процентов, то ясно сколько БОГ имеет территории в вашем сердце, и сколько территории занимает враг, а враг войти в сердцец может только через грехи, то получается, что контрольный пакет управления вашими делами, вашей личной жизнью как раз у врага и находится, потому это уже получаются планы врага срабатывают больше на вас, и для вас. Потому лучше так, вам надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника. священника, который будет вам помогать разобраться с состоянием вашего сердца, поможет поменять состояние вашего сердца, и когда БОГА ЛЮБВИ получится добавить, то уже и будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Поменять состояние своего сердца можно в одно мгновение. не надо ждать годы, потому трудитесь. результат своих трудов, может быстро получить. Сегодня поменяете состояние своего сердца, по христиански, то завтра уже вы можете быть другой, и завтра вы уже можете начать получать то, что просили сегодня. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Пишите и мы совместно найдем выход из сложившейся ситуации. Многое зависит от вас. Но очищение необходимо на всех уровнях. Слушайте свое сердце и  выбирайте целителя здесь.