Москва

Дали задание продвинуть экономику одной страны в другую, учитывая экономическую, политическую и культурную среду между ними на сегодняшний день.... - вопрос №1273189

Посоветуйте, какие страны выбрать? чтобы отношения между ними были выгодными и имели в дальнейшем перспективу. Просто, в связи с сегодняшним состоянием в мире, сложно это сделать. Против России санкции, у Японии рецессия и долги. Да и вообще за последний год у всех все ухудшилось

Лучший ответ по мнению автора

Можно взять страны Латинской Америки. Они бурно развиваются и имеют множество естественных связей ввиду географической близости.

Либо можно взять страны со средним уровнем развития (Турция, Индия, ЮАР) и выбрать пару по принципу уже реально сложившегося и растущего товарооборота.

Хороший вариант- Австралия и Новая Зеландия. Перспективы большие ввиду отдалённости от остального мира и взаимовыгодные, т.к. страны на одном уровне развития.