вопрос юристу - вопрос №127323

Здравствуйте! Подскажите как быть. Официально трудоустроить работодатель отказывался, з/плата только черная, при увольнении отказались выдать расчет — это почти месячная з/плата из расчета 800-900 руб в день плюс выходные, в которые работала. Как быть?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру и в гос. инспекцию по труду, а также можно обратиться в суд (только не пропустите 3-х месячный срок).

Всего доброго!