Прошлое тянет назад - вопрос №127326

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня возникла ситуация, которая направила меня к вам. Меня зовут Ольга, 22.08.1990, 8.10 утра, Украина, г.Николаев, Пол года назад я рассталась с парнем, Алексей, 17.04.1989, Украина, г.Николаев,  с которым встречалась 2,5 года, все эти пол года он гулял, веселился, обо мне не вспоминал, жил одним днем, как мне кажется. НО вот неделю назад, когда он узнал,что я могу начать новые отношения с другим парнем, он решил вернуть меня. Алексей это мое слабое место, я могу ему нагрубить, дать отпор, но меня тянет вернуться к нему. Я понимаю, что это может быть не надолго, но стоит ли возвращаться к прошлому и разрушить настоящее и будущее? Является ли Алексей моим будущим мужем? Спасибо большое! Буду очень благодарна за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне кажется, вы можете быть вместе, если только сумеете его приструнить чем-то. Силой, договором или ещё чем-то, что окажет на него воздействие. Совместимость местами очень хорошая, но спокойной совместной жизни хоть тресни, не просматривается.

Вообще судя по тому, что я вижу, тут всё полностью зависит от Вас. Как решите, так и будет. Разберитесь в его мотивах — карты намекают, что они могут быть достаточно серьёзными, хотя и с оттенком капризов и инфантильности. Может быть ему просто нужно время повзрослеть. Брак возможен.