Помогите разобраться - вопрос №127341

Здравствуйте… У меня проблема в отношениях, о которой я ещё никому никогда не говорила… Я с дества была не очень общительной, мальчиками особо не интересовалась, точнее те, что были вокруг меня не интересовали, потом лет с 10 да 15 я влюблялась в героев книг, фильмов, актёров и так далее, пробовала встречаться с настоящими молодыми людьми, но дальше 1-го 2-го свиданияне заходило, мне было с ними не интересно и как-то некомфортно, потом я стала сидеть в международных чатах, т.к. русские чаты мне бысто надоели, и в итоге я влюбилась в человека из другой страны мы общались через интернет 5 лет, много раз ссорились и мирились и в этом году нам наконец удалось встретиться, но для этого пришлось летель через пол мира… Мы встретились на Кипре и казалось что всё было хорошо, а когда вернулись обратно в свои страны через какое-то время он сказал мне, что не чувствует физической близости со мной и что лучше нам быть просто друзьями… Я просто не знаю что делать с одной стороны хочу ернуть его и попробовать ещё раз, а с другой стороны понимаю что это просто в корне неправильно, может быть я и полюбила его только потому что мне показалось интересным общаться с человеком, котрый живёт в тысячах километов от меня и даже не говорит по-русски, а 10 дней проведённых вместе было недостаточно чтобы это понять… Я просто не знаю что делать и как жить дальше, почему у других это получается кажется просто, а у меня нет… Мне 21 год

Ответы

Дорогая, милая девушка.

Вы просто не можете еще пока, ну или не хотите впускать в свою жизнь настоящие чувства, поэтому и влюблялись сначала в героев книг, актеров, затем парни которые вдалеке от вас. Нет я не скажу, что это плохо или как то не правильно, это естественно и нормально. Наверное большинства девчонок в этом возрасте проходят подобный этап. Я бы даже сказала он просто необходим. Но вот впускать в свое сердце «ложные чувства», жить в фантазиях в 21 год не совсем правильно, хотя тоже не запрещено.

Но раз вас это беспокоит и вы хотите решить эту проблему, то тогда вам стоит начать вылазить из своей скорлупы и искать счастье рядом с собой. Не надо ждать его из за морей и океанов, надо жить здесь и сейчас.

Вы пишете:  «Я просто не знаю что делать и как жить дальше, почему у других это получается кажется просто, а у меня  нет ...»

Но ведь проблема, как жить, не заключается в отношениях с противоположным полом, всему свое время, как говориться будет и на вашей улице праздник. Ну, а пока он не наступил надо жить обычной жизнью учиться, работать, развиваться, увлекаться....

Начните с себя, станьте интересной сама себе и вы сразу заметите как на вас посмотрят окружающие.

Ваша счастье где то очень близко вы просто его не замечаете.

Удачи вам и побольше разнообразия в жизни.

С уважением Александра

Час добрый!

Мужчина озвучил Вашу проблему в отношениях с ним: он к Вам не чувствует физического влечения. Общаясь через Сеть, Вы оба общались с неким подобие живого зеркала – подобием себя, но и Вы и он – живые люди, а не просто клавиши и мерцающий экран.

Вам необходимо родиться как женщине, пройти инициацию, и это вовсе не просто сексуальные контакты, рождение это, прежде всего, рождение Вашего настоящего Я, познание своих сил и слабостей, своих желаний...

Обращайтесь на личную программу. См. мой профиль и виды программ.

Доброго Вам дня!

Вы живете в выдуманном Вами мире, среди героев книг, фильмов, виртуальных знакомых, т.е. в иллюзорном мире, который не имеет ничего общего с миром настоящим реально существующим, Вы сами у себя крадете жизнь, 21 год достаточно взрослая пора и необходимо спуститься с небес на землю, поверьте мне, реальный мир прекрасен и разнообразен, полон ярких красок и вкусов и жить в нем гораздо интересней и продуктивней, чем в мире фантазий и грез. Обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в себе, в своих желаниях, мыслях, чувствах, стремлениях и возможностях. Не упустите своего счастья. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте!

О каких отношениях вообще можно говорить, я не знаю. Как можно искать там, где нечего и делать нашим русским девушкам. Сколько красивых, умных, молодых парней у нас в России, нет, надо всем уехать. Смотрите телепередачи, сколько страданий русские женщины несут в чужой стране.Опомнитесь, полюбите здесь. Зачем он Вам.Если не пришла еще любовь, так ищите ее, Вам и всего то 21 год, вся жизнь еще впереди.

Будьте благоразумной!

 Ирина.