Помогите разобраться - вопрос №127341

Здравствуйте… У меня проблема в отношениях, о которой я ещё никому никогда не говорила… Я с дества была не очень общительной, мальчиками особо не интересовалась, точнее те, что были вокруг меня не интересовали, потом лет с 10 да 15 я влюблялась в героев книг, фильмов, актёров и так далее, пробовала встречаться с настоящими молодыми людьми, но дальше 1-го 2-го свиданияне заходило, мне было с ними не интересно и как-то некомфортно, потом я стала сидеть в международных чатах, т.к. русские чаты мне бысто надоели, и в итоге я влюбилась в человека из другой страны мы общались через интернет 5 лет, много раз ссорились и мирились и в этом году нам наконец удалось встретиться, но для этого пришлось летель через пол мира… Мы встретились на Кипре и казалось что всё было хорошо, а когда вернулись обратно в свои страны через какое-то время он сказал мне, что не чувствует физической близости со мной и что лучше нам быть просто друзьями… Я просто не знаю что делать с одной стороны хочу ернуть его и попробовать ещё раз, а с другой стороны понимаю что это просто в корне неправильно, может быть я и полюбила его только потому что мне показалось интересным общаться с человеком, котрый живёт в тысячах километов от меня и даже не говорит по-русски, а 10 дней проведённых вместе было недостаточно чтобы это понять… Я просто не знаю что делать и как жить дальше, почему у других это получается кажется просто, а у меня нет… Мне 21 год

Ответы

Дорогая, милая девушка.

Вы просто не можете еще пока, ну или не хотите впускать в свою жизнь настоящие чувства, поэтому и влюблялись сначала в героев книг, актеров, затем парни которые вдалеке от вас. Нет я не скажу, что это плохо или как то не правильно, это естественно и нормально. Наверное большинства девчонок в этом возрасте проходят подобный этап. Я бы даже сказала он просто необходим. Но вот впускать в свое сердце «ложные чувства», жить в фантазиях в 21 год не совсем правильно, хотя тоже не запрещено.

Но раз вас это беспокоит и вы хотите решить эту проблему, то тогда вам стоит начать вылазить из своей скорлупы и искать счастье рядом с собой. Не надо ждать его из за морей и океанов, надо жить здесь и сейчас. 

Вы пишете:  «Я просто не знаю что делать и как жить дальше, почему у других это получается кажется просто, а у меня  нет ...»

Но ведь проблема, как жить, не заключается в отношениях с противоположным полом, всему свое время, как говориться будет и на вашей улице праздник. Ну, а пока он не наступил надо жить обычной жизнью учиться, работать, развиваться, увлекаться....

Начните с себя, станьте интересной сама себе и вы сразу заметите как на вас посмотрят окружающие.

Ваша счастье где то очень близко вы просто его не замечаете. 

Удачи вам и побольше разнообразия в жизни.

С уважением Александра 

12.10.11

Час добрый!

Мужчина озвучил Вашу проблему в отношениях с ним: он к Вам не чувствует физического влечения. Общаясь через Сеть, Вы оба общались с неким подобие живого зеркала – подобием себя, но и Вы и он – живые люди, а не просто клавиши и мерцающий экран.

Вам необходимо родиться как женщине, пройти инициацию, и это вовсе не просто сексуальные контакты, рождение это, прежде всего, рождение Вашего настоящего Я, познание своих сил и слабостей, своих желаний...

Обращайтесь на личную программу. См. мой профиль и виды программ.

12.10.11

Доброго Вам дня!

Вы живете в выдуманном Вами мире, среди героев книг, фильмов, виртуальных знакомых, т.е. в иллюзорном мире, который не имеет ничего общего с миром настоящим реально существующим, Вы сами у себя крадете жизнь, 21 год достаточно взрослая пора и необходимо спуститься с небес на землю, поверьте мне, реальный мир прекрасен и разнообразен, полон ярких красок и вкусов и жить в нем гораздо интересней и продуктивней, чем в мире фантазий и грез. Обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в себе, в своих желаниях, мыслях, чувствах, стремлениях и возможностях. Не упустите своего счастья. Удачи Вам. Ирина.

12.10.11

Здравствуйте!

О каких отношениях вообще можно говорить, я не знаю. Как можно искать там, где нечего и делать нашим русским девушкам. Сколько красивых, умных, молодых парней у нас в России, нет, надо всем уехать. Смотрите телепередачи, сколько страданий русские женщины несут в чужой стране.Опомнитесь, полюбите здесь. Зачем он Вам.Если не пришла еще любовь, так ищите ее, Вам и всего то 21 год, вся жизнь еще впереди.

Будьте благоразумной!

 Ирина.

12.10.11

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store