Здравствуйте, попробую как можно подробнее расписать ситуацию. Встречался с девушкой 9 месяцев, мне 19, ей 17, любили друг друга безумно, были... - вопрос №1273471

большие планы на будущее. В сентябре она уехала учиться в другой город, но мы продолжали встречаться, то она приезжала домой(живём в одном доме, соседи), то я к ней. Потом буквально за 3 дня она стала охладевать по отношению ко мне, начала как-то отстраняться, не хотела объятий и т.д. Затем 5 ноября она мне сказала, что нам нужно расстаться, потому что больше ничего ко мне не чувствует и не любит, даже нет смысла общаться как друзья, но не удалила из друзей в соц.сети. Через 2 дня я ей написал в этой соц.сети, она общалась как-то сухо, неохотно. После 2 недель тишины я ей снова написал, т.к. узнал, что она приехала домой. Хорошо пообщались, даже сложилось впечатление, что она рада этому общению, но отказалась со мной гулять, т.к. не видит смысла. Потом 5 дней тишины, снова написал, опять очень хорошо пообщались, узнал о её приезде на этих выходных от её же мамы. Гулять опять отказалась по тем же причинам.Часто вижу её маму, она на моей стороне, очень переживает за наши отношения, даже один раз пыталась убедить свою дочь в том, что зря меня бросила. Ещё эта мама мне сообщила, что у неё в том городе точно никого нет и не ищет, просто ходит в университет, а после него целыми днями сидит дома, только изредка ходит с подружками в кино. Как мне нужно дальше действовать, чтобы снова быть с этой девушкой?

Лучший ответ по мнению автора

значит что то было в отношениях все же не так но это нужно поговорить с ней самой
вы значит как то со своей стороны считаете что все номально,
но сверять нужно мнения обоих сторон всегда.
 и возраст конечно многое значит каждый год сейчас важен не устоялась как личность, например.
может перспективы меняются на жизнь может обидели чем то для вас незначительным.