дочь не захотела приходить или мать не отпустила? - вопрос №1273534

Здравствуйте.
Мой муж иногда на выходные приводит свою дочь в гости. Должен был привести ее вчера, но пришел без нее. Как он сказал, она не захотела идти… Сильно я его не расспрашивала на эту тему, чтобы не злить… Так ли это или это ее мать не отпустила девочку?
Муж — Влад (25 июня 1975).
Дочь — Владислава (22 июня 2007).
Мать девочки — Алие (31 марта 1983).
Спасибо всем, кто ответит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Скорей  всего  мама  не  отпустила  дочку  по  состоянию  здоровья.А  так  все  без  изменения.