Болезнь - вопрос №127354

Доброе утро! у меня болит постоянно язык, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 10:34 в теме «Медицина > Педиатрия > Болезнь»:

> Доброе утро! у меня болит постоянно язык, что это может быть.

Хроническое воспаление слизистой оболочки — глоссит, как проявление стоматита. Лечение у стоматолога. Консультация терапевта.

==
Будьте здоровы!

Глоссалгия.начните со стоматолога.