Я узнала о своей прошлой жизни! В шоке! - вопрос №1273557

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами недавним открытием и наверно спросить вашего мнения, что вы про это думаете. Не так давно я просмотрела по ДВД один исторический сериал. Про исторически значимую личность. Там много серий и было из чего делать наблюдения и выводы. Так вот. Вся жизнь этого человека от А до Я пропечатана в моей душе, во всем моем сознании и подсознании. Все, что с героем происходило в таком-то возрасте, особенно в детстве, у меня в том же возрасте вызывало подобные мысли и переживания. Род его деятельности — я много раз видела это в своих сновидениях, бессчетное количество раз, как будто этим занималась я. Все, что пришлось этой личности пережить во взрослом возрасте, во мне это сидит в виде страхов. Постоянных. Я не хочу раскрывать эту личность, но приведу пример как это выглядит. Вот допустим Его изнасиловали, а я боюсь секса или Его держали в темном подвале, а я боюсь темноты или замкнутых помещений.Но в моем случае это другие страхи, естественно и Личность пережила другие переживания и страдания. Род его деятельности я вижу не только в снах. Я в детстве мечтала именно вот об этом его занятии и воображала все то в мечтах, чем занимался этот человек и как занимался. Скажу сразу, я адекватная женщина, мне 30 лет. Проверялась у психиатра — абсолютно здорова. А с этой исторической личностью идентификация Его судьбы и моего внутреннего мира 100%я без малейших отклонений, ни убавить, ни прибавить. Меня как током пронзило и я просто в шоке от того, что до меня дошло — эта Личность — это Я в прошлой жизни. Думаю, реенкарнация и правда существует. Без всякого вымысла. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. П.С. И еще у меня те же таланты, как у этой личности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Воплощения души действительно существуют, и то что Вы пережили, просмотрев фильм, указывает на то, что вполне вероятно, что ваша жизнь была связана с этим человеком., вплоть до того, что он мог быть Вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите подражать в вашей текущей реалии — подражайте.
Желаете избавиться от того что в вас «сидит в виде страхов» — избавляйтесь.
Не знаете как и нужна помощь = берите! (Приглашаю)
Здравствуйте Ника.Вот смотрите что вы пишите ===Проверялась у психиатра — абсолютно здорова. === видите это вы у психиатора проверялись, хотя если вот эти ваши слова == во мне это сидит в виде страхов. Постоянных=== если их взять во внимание, то похоже что болезни страха, то есть. Если вы ни чего не сказали психиатору, то она и не знает ваши болезни, а вот если бы вы про свои страхи расказали бы, то тут психиаторы много бы непорядка бы накопали. Но еще вам надо провериться и по другому, если вы есть христианка, то вам было бы полезно и тут себя проверить, надо проветить состояние своего сердца. Со стороны то видно, что вот они ваши мечтания, сны, вы себя привязали. к какому то прошлому, и вот он результат, === В шоке! === Его изнасиловали, а я боюсь секса или Его держали в темном подвале, а я боюсь темноты или замкнутых помещений. Но в моем случае это другие страхи, естественно === после таких мечтаний и сравнений. вы же видите вот они страхи вас окружили со всех сторон, вот он страх темноты, страх замкнутого пространства, а это значит, что вы можете попасть в расстройства, если попадете в такую ситуацию. А ведь то что есть внутри вас, ВАШИ СТРАХИ, это и есть непорядок в сердце, когда с христианами такое случается, когда находишь в себе страхи, это значит что вот он враг попал в ваше сердце, и враг в нужное время, пытается эти страхи задействовать, что бы помучить, порасстраивать, значит вот они все страхи от врага. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы вот почитайте заповеди, и если вы их нарушаете, то вот он враг через грехи значит попал в сердце, и вот такие вам сны посылает, и пытается привязать вас к тем событиям. которые бы позволили страхам. а значит врагу постоянно жить в вашем серцде, вот они грехи, значит вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь, а страхи как раз и могут выдавать урожай для врага, видите вас страшно.а враг в радости. Когда христиане попадает в страхи, то христиане понимают, что это уже значит враг попал в сердце, и это значит, что уже сердце есть больное сердце, БОЛЬНАЯ ДУША, и уже надо идти в больницу духовную, в церковь ХРИСТОВУ, ко врачу, ко ХРИСТУ. И надо полечить свое сердце. БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите и когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, то будет получатся так, как хочешь творить свою судьбу, уже БОГ ЛЮБОВЬ будет помогать планам сбыться. Видите а тут вы сами себя привязываете к чьим то планам, к чьей то судьбе, и как бы выискиваете в своем герое, то что есть в вас. Видите копируете на себя все, а копируете то, что активизирует страхи, видите врагу так выгодно, вы не следите за состоянием своего сердца, а выискиваете, от чего у вас получается так жизнь, именно в фильмах, в судьбе чьей то, а враг будет жить в вашем сердце, и не тужить, и в нужное время всегда вас будет держать в страхах, помучает порасстраивает. Понятно же что совпадений то нет === Его изнасиловали, === а я боюсь секса === видите это ведь не совпадение, вы то боитесь секса, а он то не боится секса, а боится насилия, а боятся секса, и бояться насилия, это ведь разное, а вы поставили знак равенства. А еще что вы пишите === Его держали в темном подвале, === а я боюсь темноты или замкнутых помещений === видите его держали в темноте, и это не обязательно, что он боится темноты, а вы то боитесь темноты, вам то страшно, что он находится в темноте, а он то боится не темноты, а он боится, что с ним могут расправится правосудие. видите как все разно, вы просто пытаетесь все привязать к себе, на этом и попались, как бы если так, как вы, смотреть фильмы, то можно во многих фильмах себя увидеть. Вот смотрите где вы правильно рассудили === Но в моем случае это другие страхи, естественно и Личность пережила другие переживания и страдания === видите вот тут вы сами доказываете, что вы не один в один с этой личностью, у его свой путь, у вас свой путь, а это подсказка от вас, через вас, вам от БОГА ЛЮБВИ. Видите еще ХРИСТОС есть в вашем сердце, надо только уметь услышать то, что вам говорит и подсказывает для вас БОГ ЛЮБОВЬ. Видите не все у вас получается один в один, есть большая разница, большое расхождение, но вы этого не замечаете, вы наоборот умом все что увидели, пытаетесь привязываете к себе, да у его так, и у меня так же, но немного по другому, но немного же да есть по другому, а это значит уже не один в один. Знаете вот они есть знаки ЗАДИАКА, и тут вы тоже есть какой то знак, и если посмотреть расшифровку этих знаков, а потом на себя и свое поведение посмотреть, и тут можно много сходств найти со знаками. А если капитально разобраться, то от знака имеешь может быть привычек и характера на десять процентов, и если их видишь, а на остальное закрываешь глаза, то получается, что находишься в знаке, и уже когда по утрам по телевизору, или радио, читают, какой знак, сегодня может споткнутся, то уже тоже надо бояться сегоды выходить из дому. Видите все так устроено, всегда нас пытаются привязать к чему то, что бы мы были в подчинении, так врагу удобно. уже получается, не наши планы на жизнь. а то как знак выдает в расшифровке. как написано в исторической книге, или в фильме, надо же еще понимать, что в фильмах, еще много меняеют, и уже от исторической правды, тоже много чего нет. Видите вот он путь один километр, который идешь в другой стране, и этот путь, только двести метров, он похож на тот путь, который есть в своей стране. Видите привязать можно все, взять вырезать кое что, процентов десять, из своей жизни. и если составить из этого вырезанного картинку, то и себя найдешь в ком то, только это совсем мало, а можно подумать, что уже на все сто похож. Видите, так и то что вы написали, и то видно, что полное есть не совпадение, а вы прямо говорите на все сто, видите заблуждаетесь. Да есть совпадение, но не на все сто, вот тут вы заблуждаетесь, ведь фильмы еще и делаются, что бы мы каждый себя нашли в них, кто мы такие есть. Только бывает, что так пытаются показать пороки человека, которые надо исправлять, а не для того. что бы их копировали, и на себя примеряли. А если бы вы открыли свое сердце побольше, то совпадений бы оказалось тоже процентов десять, а остальное вот она есть ваша жизнь, которая движется по другому течению, в другом русле. Вы же в подвал не попадали, видите уже не одно и то же, вы же не хотите что бы с вами случилось, что с ним случилось, на счет секса, ВИДИТЕ ЛУЧШЕ ВАМ НАДО НЕ ХОТЕТЬ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТОТ, КОГО ВЫ УВИДЕЛИ В ФИЛЬМЕ, ЛУЧШЕ НЕ НАДО ЕГО КОПИРОВАТЬ, видите, врагу и надо, что бы вы дали согласие, что бы и с вами тоже самое случилось, тогда уже будет совпадение на все сто. Только это уже может произойти, по вашей свободной воле, вы так захотели. А вы вот возьмите, и свои планы имейте на свою жизнь. будьте сами творцом своей судьбы, и вы увидите, что ваши пути совсем другие, и все это потому что вы так хотите как то по свему, он там хотел, а вы как то хотите по своему тут, видите тем и надо отличаться, вы творите по своему свою судьбу, он по свему, он пред своим БОГОМ со своими грехами стоял когда то, видите над ним уже был суд БОЖИЙ. уже его душа где то находится, ее пристроил уже БОГ, И ЭТО ИСТИНА, потому видите тут, и сегодня, он не может появится, тем более в вашем обличии. Вы в этот мир пришли потому что БОГ подарил вам душу, а вас вашим родителям, видите вход то совсем другой, все с чистого листа, с нуля. И сегодня у вас уже другое состояние сердца, а вы со своими грехами пред своим БОГОМ стоите, и суд разный, и судьба разная. Как бы видите как то, что вы заметили, что с ним случилось, то ни чего тут хорошего то нет. в этой судьбе, про кого просмотрели фильм, а себя уже привязали к этому. Видите вот они ваши мечтания, и вот она реальность, жизнь, вы вот возьмите и просто начните строить свои планы, а не выискивать, чьи то планы, и к себе их привязывать. ТО ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОШЛО, КАКОЙ ИЗ ЭТОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ГЛЯДЯ СО СТОРОНЫ, ТО ЭТО ИМЕННО ТАК И НАДО РАССМАТРИВАТЬ, ВАМ ПЫТАЕТСЯ ВРАГ НАВЯЗАТЬ ЧУЖОЙ ПЛАН, КАК ЖИТЬ, ДЛЯ ВАС, Вам зачем чужие страхи то, вам бы со своими разобраться, а ваши страхи появились не на пустом месте, есть грехи, значит есть враг в сердце, отсюда и страхи есть, это все проделки врага, вот они есть страхи, и уже чужие, и они могут добавиться, вы же видите вы прямо их в свое сердце тяните, да еще держитесь как за свои, а теперь как от страхов, от их отделаться то, христиане знают, что надо много трудов ложить, что бы полечить сердце, что бы поменять состояние своего сердца. Видите уже нужно лечение в больнице ХРИСТОВОЙ в церкви, если про свои страхи раскажите психиатору. то и они у вас найдут кучу болезней, а за каждым страхом, стоит свое название болезни, видите получается. из того, что вы написали, у вас уже букет страхов, значит букет болезней. А каждый страх психиаторы лечат по своему. Видите и тут. на счет здоровья, вы не правы, уже не получается быть здоровой сердцем, душой, когда есть страхи, есть грехи. Христиане, когда попадают на страхи, то как они лечат свое сердце, когда сердце больное, то христиане идут в больницу ХРИСТОВУ в церковь. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага. Видите вот так вам надо очищать свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. и вот так надо через причащение принять ДАР ЛЮВБИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, как только у вас получится поменять состояние своего сердца, как только БОГА ЛЮБВИ у вас в сердце добавится, то вы уже будете глядеть на мир глазами ЛЮБВИ глазами БОГА.А БОГ ЛЮБОВЬ вам уже будет мир таким показывать, что вас этот мир уже будет радовать, видите уже БОГ ЛЮБОВЬ вас не будет пугать. Это когда есть непорядок в сердце, когда враг в сердце, вот враг всегда и пытается такое казать, во сне, в мечтаниях, что это уже нагоняет страхи, и держит в расстройствах в муках. А БОГ ЛЮБОВЬ вам будет покаызвать, то что ваше сердце будет радовать, видите БОГ ЛЮБОВЬ вас в шоке держать не будет, то враг опять вас пытается уже вогнать в шок, это врагу надо что бы вы еще и в шоке жили. А это ведь мира в сердце. и радости а значит счастья не досчитаетесь. Вы есть творец своей судьбы. вот и творите ее, надо что бы у вас было такое состояние сердца, надо созидать такое состояние сердца. что бы вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вам похоже что надо еще найти свою вторую половинку, по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, создать семью нарожать детей, видите на какую волну вам еще надо настроится. Видите если у вас есть эти планы, то видите они уже могут не совпасть с теми планами. которые вы увидели в фильме, не надо копировать, не надо давать разрешение. что бы и с вами это случилось, то плохое что вы увидели, что случилось с вашим героем. Видите вы не все знаете, потому реенкарнации ее не видно на том, что вы описали, а вот как враг с вами работает, и как враг на вас пытается свой губительный план задействовать, вот это со стороны видно, и хорошо. Потому вам лучше бы встать надо на спасительный пути, надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни. надо для себя найти духовника. священника, который вам будет помогать разобраться с состоянием вашего сердца, потому от состояния вашего сердца, кто в сердце живет. БОГ ЛЮБОВЬ или враг. от этого.зависит ваше счастье. Вы же хотите получить счастье в этой жизни, и оно уж будет ваше счастье по вашим планам. Потому трудитесь, надо состоянием своег осердца, так, как это делают христиане. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.