выпекать и кушать блины.много денег!!!! - вопрос №127362

добрый день.уважаемые эксперты… подскажите к чему снятся деньги и блины.более подробно-с понедельника на вторник мне приснилось что ко мне пришла моя знакомая и я стала печь блины.но сама масса блинная была очень очень густая… я ее выкладывала на сковородку каким то толстым слоем… но блинчики так легко и переворачивала… а получались они просто бесподобными.мы даже с ней съели по одному.апотом я также продолжала выпекать их, а она смазывать маслом.

и второй сон приснился на сегодня… будто мой папа собрался куда то уезжать… далеко.и у него был целый чемодан денег.и я его открываю… не верю глазам.а потом увидела вещи.и денег уже не так много было.но были.и я беру 5 купюр… и потом еще 1 или 2 взяла.деньги были в основном в ЕВРО, и маленько в рублях.но выглядели они не как наши деньги в жизни… а по другому.но тем не менее я разглядывала чтобы брать именно в евро… и не боялась потому что знала что он не должен заметить пропажу.и положила их под подушку.потом посчитала-оказалось что было около 156 тысяч если перевести.и думаю… как раз мне на диплом надо 20-30… и 126 у меня останется.а на эти деньги можно неплохо около полугода точно прожить.вот такие сны.подскажите что они могли бы означать? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о экономии и бережливости, мелочность и излишняя придирчивость вредит, отсюда есть опасность в взаимоотношениях.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA