Подскажите пожалуйста, когда найду свою судьбу. Наталья 24.04.1986 - вопрос №1273789

Ответы

здравствуйте.
вашего мужчину вы еще не встретили...
познакомитесь в 2015 году, ближе к осени.

всего вам наилучшего!

не забывайте выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.

Доброго времени суток. Карты говорят, что у Вас уже был мужчина, но он бы как бы не оправдал Ваших ожиданий и вы быстро расстались. Вы такой человек, который не променяет счастье на карьеру.

Найдете своего человека примерно в конце 2015 года .