здравствуйте. что светлана 3 12 1969 г значит для николая 14 6 1965 г.?ЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ ? ЧТО ему нравится во мне ? и в наших отношениях?а что... - вопрос №1273994

хотел бы он изменить? каких отношений со мной он хочет? что ждёт меня с ним 2015 г? как мне себя с ним вести чтобы сохранить то что есть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У вас есть хорошее качество: вы способны сосредоточиться на желаемом и упорно для этого трудиться вплоть до достижения цели.
У Николая еще чувствуется энергетическая связь с другой женщиной.
У вас пока что различия во мнениях. Вы разные по характеру.
Похоже что он вам ,, разбил сердце".
Будущее вместе очень сомнительное. Конечно же вы будете тосковать по отношениям которые не сложились.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нравится, что Вы его окружаете заботой. Чувств у него к Вам нет (если про любовь спрашивали)
Светлана, эти все вопросы рассматриваются на платной консультации, в приватной форме, по вашим обоих фото.И все рекомендации после диагностики ваших отношений.Чувства к вам его серьезные, но есть у него неоконченные отношения.