Подскажите ребенок просыпается и кричсит почти каждую ночь что с ним, по 20-30 мин, засыпает потом снова все повторяется... - вопрос №1274059

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Ребенок может плакать по ночам по разным причинам. Скорее всего, у него что-то болит. Это могут быть и ушки, и горлышко, и колики в животике. Обратитесь к педиатру, обследуйтесь. Не откладывайте это в долгий ящик.