здравствуйте!скажите пожалуйста,какие сложаться отношения? Елена 16.12.86 время рождения 21.10 Краснодарский край и Андрей 23.12.80г. - вопрос №1274076

5 ответов
Здравствуйте!
Единственное, что может удержать в союзе столь разных людей, — это любовь… А разве Вы любите этого мужчину? У Вас разные темпераменты, интересы, ритм жизни. Он не разделит Ваших увлечений и не будет с Вами там, где захотите оказаться с ним. Да и к чему эти отношения, если в сердце не он?
Любви Вам, Елена.
Отношения имеют шанс быть крепкими и продолжительными, но просматривается ещё мужчина между вами, который будет влиять на отношения.
Здравствуйте.все будет очень хорош.вам обоим интересно и есть тяга к друг другу.Удачи вам.обращайтесь за консультацией.
Складывать совершенно нечего. При всем кажущемся влечении, очень низкая совместимость.Вас торопит ваш возраст, и это не правильно. Вам нужна помощь другого характера, и дело даже не в Андрее. Дело в вашем  внутреннем состоянии.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что ваши отношения сложатся прекрасно. Будет счастье большое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.