Зашифровало файлы нет доступа к более чем 50 важным видео файлам пробывал восстанавливать через программы для восстановления файлов через LifeCD... - вопрос №1274083

запускался ноль эмоций права на файл устанавливаются но доступа все равно нет единственный последний способ который остался пробывать дать права через Windows Server может еще есть какие то способы?

Ответы

а факт? расшифровать то есть пароль? если нет… вряд ли восстановишь

Глеб Черняк