Здравствуйте!Расстались с нынешним парнем из-за клеветы бывшего...скажите пожалуйста,сможем ли мы помириться?Нынешний очень зол,со мной не контактирует и объяснить свою правоту я не могу.. - вопрос №1274097

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Позвольте с Вами не согласиться — доказать свою правоту Вы можете. Для этого необходимо хорошо продумать Ваш обоюдный разговор и привести множество убедительных доводов, которые могут показать Вашу любовь верность и заботу. Вот и карты говорят, что скоро  придет конец Вашим разногласиям и конфликтам. Поможет этому осуществление какой-то Вашей общей мечты. Вы оба постараетесь больше не вспоминать о той негативной ситуации, и в Ваш дом снова придет доверие и понимание и любовь.