Прожили 3 года 5 дней назад поссорились на 6 день узнала что знакомит с новой девушкой - вопрос №1274143

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть воздействие третьих лиц на ваши отношения, при том с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ссора и состоялась потому, что третий лишний между вами, ушел к ней, нужны данные всех участников для просмотра ситуации.
а вы не торопитесь… это ваш козырь… он еще прибежит к вам… важно правильно поступить…