Здравствуйте, скажите как быть...встречаясь с парнем узнала, что изменяет....можно сказать, что из-за этого с ним расстались...уехала на учебу... - вопрос №1274179

старалась забыть его… но потом, когда вернулась домой… не могла устоять перед ним. За это время узнала, что у него есть девушка и он изменяет ей со мной… поругалась с ним. Позже узнала, что они расстались и решила написать его девушке… в общем мы сдружились. Но потом произошло очень неожиданное событие мой бывший парень предложил мне встречаться вновь… просил прощения говорил давай забудем все, что было и начнем сначала… говорил дать ему шанс… немного подумав я согласилась. Мы встречаемся… но доверия у меня к нему нет ((

Дополнение автора от 01.12.14 13:33:35
тоже так думала… но как же быть?

Дополнение автора от 03.12.14 03:28:29
на данный момент он по какой-то причине не желает афишировать что мы вместе…

Ответы

наверно это называется уже грабли на одни и те же снова