Будет ли счастлива наша семья, или лучше разойтись? Сергей 22.10.1983 Татьяна 16.01.1987 - вопрос №1274198

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей! Карты говорят — не торопись, отпусти, есть выход… Много  претензии и обид много… Пока только видны ошибки. Вы можете пойти по иному пути и он будет без потерь… Не надо начинать с внутренних сомнений… С ними не будет пути ясного… Склад ума тут не поможет. Если надо серьезно рассмотреть вопрос… я смогу помочь, но это требует усилий. Ясности Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. будет счастлива.сейчас сложный период.его надо пережить.все будет хорошо. всего наилучшего!
разве развод это выход… и что по вашему такое… счастье… когда муж по струнке ходит… или когда вы с радостью стараетесь все сделать для семьи…
Здравствуйте! Расходиться нельзя!...

Потому что нынешняя ситуация временная....
Обусловлена как кармическими причинами, так и накоплением конфликтной энергетики между вами.
Но фатальных, непреодолимых противоречий нет.
И это главное… а значит, если проявите терпение то ситуация через 4-6 месяцев улучшится.
При большом обоюдном стремлении даже быстрее.
Не торопитесь расходиться.....

Удачи Вам!