да у меня есть,вопрос.совместимы ли судьбы с моим молодым человеком. - вопрос №1274259

Ответы

Здравствуйте! Для точной диагностики не хватает информации....

По той что есть можно сказать, что совместимость проблемная...
Но проблемы можно преодолеть при достаточном желании, обязательно обоюдном....
Главное не воспринимать трудности в общении как нечто фатальное и непреодолимое.
Больше искреннего внимания друг к другу и все получится....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Для более точного ответа на ваш вопрос необходимы данные обоих партнеров.