почему я живу с парнем а он своей дикой ревностью губит наши отношения ..может мы не подходим друг другу - вопрос №1274376

3 ответа

Ответы

он ревность свою уберет лет через 20-25… но сам то не безгрешен…
Причина его необузданной ревности лишь в нем. Он просто самый настоящий собственник. Зациклился на том, что вы — идеальная пара, семья и больше никто в мире не может это оспорить. Причем у него очень сильная энергетика. Вас буквально плющит от его напористости. И Вас уже давно «выжимает» из таких отношений. Вы не подходите друг другу по энергетике точно. Дисбаланс, ведущий к потере контроля над ситуацией.
С уважением)).
Здравствуйте.
Дело в мужчине.
Он тяжёлый по характеру.
Так и будет продолжаться, увы.
Всех благ.